Відгуки

Добавити свій відгук
Добавити свій відгук

Вертикальные вкладки

Віталій
Інженер
4
Купив фаркоп на зафіру Б. Сама залізяка відмінна, Упаковка я вважаю занадто несерйьозна (білий мішок замотаний стрейч плівкою). Комплектація- на крюк не було 2 гайки, до електрики по хорошому потрібне реле, провода внутрішньо квартирні які не витримають морозів та +30 або+40 на протязі кількох років (потрібно зовнішні стійкі до різних перепадів), болти на кріплення розетки можна положити і нержавійку під хрест або шестигранник, а не звичайні. На кріплення крюка болти твердість не 8.8 а 12.1 або також нержавійку. Але в загальному все працює.
Петруха
5
Купил фаркоп доволен как слон, доставили быстро. Качество супер, метал, покраска, сварка - все на высоте. Менеджер ваще красава, компетентный и обходительный.
Віталій
5
Компанія бомба, раджу всім, продукція на високому рівні менеджер 10/10, мастера 10/10
Ярослав Гресько
5
Решил купить фаркоп на автомобиль Nissan Almera, связался с менеджером, он помог мне с правильным выбором, оформил заказ. Через три дня получил фаркоп по Новой Почте. На автосервисе установили без проблем. Всем советую, большое спасибо ...
Александр Подоляк
5
Купил второй фаркоп, так как поменял свой автомобиль. Качество и цена - радуют. Консультации и сервис на хорошем уровне, есть гарантия и сертификат соответствия. Толщина метала, покраска - видно что изготовлен в заводских условиях, а - не гаражи, которые на всем економлят, а потом страшно цеплять прицеп, авось оторвётся.
Влад Кочкин
4
Купил пол года назад себе фаркоп ТМ "Автопрыстрий" на Opel Vivaro, 3 дня назад заказал защиту двигателя на эту же машину, в принципе качеством изделия - доволен. Приехала быстро, без никаких проблем. Как и с установкой фаркопа так и защиты нюансов не возникло, удобно что есть инструкция по установке. Советую покупать здесь ...

Страницы

Заказать звонок